Смесители из Германии – большой выбор дизайнерских решений, богатая цветовая гамма и функционал

Среди множества полок, шкафчиков и других элементов декора в ванной есть один предмет, без которого невозможно использовать по назначению данное помещение. Это устройство для смешивания воды, призванное обеспечивать ее нужную температуру и напор. В современных условиях кроме своей непосредственной функции смесители служат также для украшения интерьера.

Сантехническая продукция высокого качества по демократичным ценам

Каждому, кто приобретает приспособление этой категории, хотелось бы, чтобы оно служило долго и надежно. Поэтому надо выбирать товар хорошего качества и учитывать его прямое предназначение. Ведь даже для ванной комнаты предлагается несколько видов: для ванны, раковины, душа, комплексные. Модели для кухни производятся в классическом варианте и под фильтр. Последние имеют два излива – для обычной водопроводной воды и для очищенной. Выпускаются еще и устройства для гигиенического душа и биде в туалет.

По типу монтажа эти изделия классифицируются:

  • Вертикальные.
  • Скрытые.
  • Для установки на стену.
  • На край ванны с 1, 3, 4 или 5 отверстиями.
  • Приборы, размещаемые на полу.

Преимущества немецкого бренда

В последнее время, благодаря отличному сочетанию цены, качества, многофункциональности и долговечности, популярностью пользуется продукция немецких производителей. Оригинальный смеситель KAISER соответствует всем гигиеническим требованиям и нормам. Производственные линии компании расположены в основном в азиатских странах с дешевой рабочей силой, чем обусловлено главное преимущество товаров – умеренная стоимость.

Отличный внешний вид и большой срок эксплуатации обеспечивается за счет применения самых лучших материалов. Большой выбор цветовых исполнений и форм позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом особенностей любого помещения. Удобство использования гарантируется продуманной комплектацией каждой детали.

Широкий модельный ряд дает возможность приобрести устройство на любой вкус и для самых разных интерьерных решений. В каталогах найдутся изделия в классическом стиле, ретро, техно и хай-тек, с низким и высоким изливом, варианты «трансформер». Производители активно используют хромирование, полимерные покрытия с имитацией камня и дерева, отделку под серебро, золото, медь и бронзу. Применение прогрессивных технологий способствует дальнейшему повышению качества и снижению стоимости. Основная задача покупателя – избежать подделки и приобрести оригинальный товар.

30.01.2018