Ремонт квартир от профессионалов

Живёте в Москве и нужен срочно ремонт, тогда обращайтесь в компанию Московские Мастера, где работают опытные частные мастера. Качество выполненных ремонтных площадей, гарантия от 5 лет! Что говорит об ответственности всего бригадного состава.

Работают мастера на договорной основе, где оговариваются шаги ремонта, стоимость услуг, обязанности обеих сторон друг перед другом. Прежде чем подать заявку, хорошо бы познакомиться с возможностями бригады, чтобы не было сомнения в их профессионализме.

Услуги Московских Мастеров следующие:

— работы с электрикой;

— ремонт сантехники;

— вентиляция и кондиционирование;

— работы по укладке плитки и напольных покрытий;

— ремонт штукатурки;

— покраска;

— наклеивание обоев;

— установка душевых уголков, и много другого, с чем можно самостоятельно познакомиться на сайте: mos-mastera.ru. Материал для ремонта специалисты закупают и привозят сами — заказчикам не стоит об этом беспокоиться и тратить время.

По сравнению с другими компаниями столицы по ремонту жилья и офисов, услуги этой команды в разы дороже, а квалификация ничуть не ниже. Почему ниже расценки? Мастера не арендуют помещения, и не призывают на помощь специалистов со стороны — полностью сформированный состав.

Мастера выполняют самые разные задачи по ремонту — невыполнимых нет, справятся с любым заданием. В этом помогает опыт, знания и ответственность за порученное дело. На счету команды сотни выполненных заказов, принятых клиентами с высокой оценкой труда. Услуги предоставляются в домах старых и новых, заказчикам с большим достатком и малым.

Спектр работ команды:

  1. косметический ремонт;
  2. капитальный ремонт;
  3. комплексные услуги;
  4. ремонт по евро образцу;
  5. ремонт ванной.

Посмотреть примерные расценки можно в предложенной таблице на сайте.

Заказать услуги легко. На сайте указаны телефоны для связи. Звоните, подавайте заявку. Мастера приедут, осмотрят помещения, выслушают поставленные задачи. На основе этого составится договор. Здесь всё честно и ответственно, никаких дополнительных затрат. Работы выполняются в срок.

18.11.2017