Личный кабинет сетевой организации

Сетевым организациям крайне важно выбрать личный кабинет, необходимый для технологического присоединения к электрическим сетям. С его помощью вы сможете раскрыть потенциал собственного бизнеса и получить больший доход при одновременном снижении финансовых затрат.

Какие функции предлагает создание личного кабинета для заявителей по техприсоединению? Стоит перечислить следующие:

  • Оформление заявки на техприсоединение дополнительных мощностей. Также гарантируется быстрое и удобное переоформление документов на эти мероприятия.
  • Полная альтернатива любому сайту компании. Заказчик легко получает все услуги от контактной информации и сообщений профиля до документов и тестовых страниц.
  • Расчёт техприсоединения. С помощью специального калькулятора вы можете рассчитать смету технологического присоединения к электросети прямо на сайте.

Любой потребитель, подключенный к сетевым организациям, может легко протестировать свой личный кабинет. Всё, что для этого нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте, получить доступ и сразу запустить демо-версию. Достаточно купить личный кабинет и откроется профильная информация электросетей.

Перечислим также преимущества подключения к личному кабинету:

  • Бесплатное подключение. В отличие от многих организаций, здесь действует одно-единственное правило для клиентов сетевых организаций подключение к личному кабинету абсолютно бесплатно.
  • Быстрый старт. Регистрация занимает минимум времени, и ваш кабинет начинает работать в течение одного рабочего дня.
  • Мониторинг законодательства. В режиме онлайн каждый клиент постоянно следит за последними постановлениями и законами в энергетическом секторе.
  • Бесплатное обновление. Вам не нужно беспокоиться о том, что ваша личная учётная запись выйдет из строя через некоторое время опция обновления всегда работает.
  • Техподдержка. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств компания гарантирует бесплатную и эффективную персональную техподдержку в любое время.

Важно помнить, что функция личного кабинета в настоящее время не считается лишней. Если клиент хочет постоянно быть в курсе последних законов и новостей по определённой теме, он может и должен открыть личный кабинет на странице профиля.

10.12.2021