Химчистка мягкой мебели

Мягкая мебель есть практически в каждом доме и офисе, однако далеко не все знают, как правильно ухаживать за ней, чтобы не только поддерживать ее в чистоте, но и продлить срок службы. Между тем именно химчистка мягкой мебели справляется с этими задачами лучше всего.

Почему необходимо очищать мягкую мебель

Мягкая мебель комфортная и привлекательная, но вместе с этим она еще и может служить источником опасности, если долгое время не подвергается чистке. В набивном материале и обивке скапливается пыль, в которой прекрасно чувствуют себя пылевые клещи. Все это наиболее распространенная причина аллергии и у детей, и у взрослых. Это первая причина, почему необходимо регулярно обращаться к услуге химической чистки мебели.

Отсутствие должного ухода или же, напротив, частое мытье обивки самостоятельно в домашних условиях нередко приводит к ухудшению внешнего вида обивки, а также постепенно портится наполнитель, мебель изнашивается гораздо быстрее и теряет привлекательность.

 

Почему лучше доверить чистку мягкой мебели профессионалам

  • Использование специальной мощной техники, способной идеально очистить от загрязнений различного типа обивку из любого материала.
  • Для чистки используются эффективные, но абсолютно безопасные средства. Они прекрасно справляются с загрязнениями, не повреждая материал обивки.
  • После окончания чистки все химические средства полностью смываются, не оставляя никакого неприятного запаха и не повышая риск развития аллергии. Поэтому можно смело проводить химчистку даже детской мягкой мебели.
  • Мебель не будет долго оставаться влажной, с помощью профессиональной техники ее максимально высушат, останется лишь выждать несколько часов до полного высыхания.
  • Квалифицированных специалистов можно пригласить на дом, мебель не придется никуда транспортировать.
  • Химчистка может пригодиться и для устранения отдельных пятен. Точечная чистка более доступна и делается еще быстрее.
  • Мебель после профессиональной обработки выглядит, словно новая, исчезают неприятные запахи.

Хотите обновить свою мебель, добиться идеальной чистоты и освежить атмосферу в помещении? Тогда не медлите, звоните прямо сейчас и заказывайте профессиональную химчистку мягкой мебели в клининговой компании «АБ-Клининг». Индивидуальный расчёт каждого заказа, удобное время визита, недорогие расценки, обновлённая, свежая мягкая мебель – всё здесь. Наши довольные клиенты – лучшая рекомендация!

20.04.2018