Вперёд к мечте!

Все мы родом из страны Детство. Многие увлекались фильмом Кин-дза-дза за возможность почувствовать себя немножечко волшебником. По утверждению героев фильма, существует межпланетное устройство, на котором можно совершить полёт на другую планету за 5 секунд. Как же устроено это устройство? Напоминает большую гайку. Этакий металлический корпус, напоминающий яйцо — 10-15 см. Состоит из двух частей, которые поворачиваются один против другого. Части состоят из разного металла. Верхняя — из белого, нижняя — из жёлтого. Это гравицапа. Когда части поворачиваются, издаётся звук, напоминающий взлёт.

Эзотерики используют этот так называемый прибор для перелёта в межзвёздные пространства для мысленных медитаций. Если человеку срочно чего-то хочется, а туда не доехать, не добраться, нужно представить себя на гравицапе. Именно таким образом, перенесясь мысленно за считанные секунды, можно приблизиться к своей мечте.

Хорошая мотивация дух богатства в начале задуманного дела, всегда приводит к исполнению самых заветных желаний. Почаще представляйте себя летящим на межпланетном аппарате, и всё обязательно получится. Нужно только в это поверить! Больше полезной информации здесь svetnadegda.ucoz.ru.

21.12.2017