Скинали – отличный способ декорирования интерьера кухни

Для оформления кухни не так давно стали применяться специальные скинали. И сразу же после появления они смогли завоевать популярность благодаря своему качеству, надежности и привлекательному оформлению. Многих заинтересовал необычный стиль и дизайн материала, поэтому многие интерьера разрабатываются на основе скинали, как декоративного элемента.

Но что же представляют собой скинали? Постараемся разобраться во всем более подробно. Это стеклянные панели, которые путем применения современных технологий декорируются под разные тематики. Технологическая особенность создания рисунка отличается от классических вариантов, так как оно наносится на изнаночную сторону, и поэтому создается эффект изображения под стеклом. Тематик рисунков и картинок для оформления скинали предоставляется немало. Подбирать можно именно то, что формирует привлекательность в сочетании с общим интерьерным обустройством.

Скинали на кухню просты в обслуживании. Они легко моются и восстанавливают свой внешний вид, что и формирует их привлекательность на протяжении длительного времени. Можно применять любые моющие и чистящие средства, так как закаленное стекло прочно сохраняет вид и целостность изделия.

Способы нанесения рисунков на скинали

Нанесение изображения на скинали может проводиться при использовании следующих способов:

  • Самым лучшим способом нанесения печати на стекло является технология фотопечати, так как она формирует ровное наложение материала, обеспечивая при этом максимально реалистичный эффект. Визуально интерьер расширяется и получает особые изыски в своем оформлении.
  • Может применяться клеящаяся пленка. Такой вариант самый простой и бюджетный, поэтому не приходится говорить о его долговечности. Но если правильно обслуживать материал, то есть следить за его целостностью, можно получить привлекательный и качественный вид долгое время.
  • Стереопечать – это создание изображения на скинали в формате 3Д. Объемный и глубокий рисунок создает чувство реалистичности и роскоши кухонного пространства.

 

 

27.05.2018