Ростов-на-Дону для туристов

Итак, если вы отправляетесь на Черное море на автомобиле, то непременно вам нужно посетить и такой славный город, как Ростов – на –Дону. Стоит отметить, что в данном городе все довольно больших размеров. То есть, если улицы и площади, то только больших размеров. Необходимо отметить, что в Ростове находится довольно большое количество исторических памяток и достопримечательностей, которые обязательно нужно увидеть каждому. Центральная улица данного города – это Большая Садовая.

Визуально она напоминает именно питерский Невский проспект. Она довольно большая и соответственно на ней вы сможете встретить множество всевозможных бутиков, магазинов и ресторанов. Затем обязательно загляните на Театральную площадь. Также вы сможете прокатиться на большом колесе обозрения. Вам обязательно нужно побывать на набережной реки Дон.

Если вы желаете изучить данный город более подробнее, то вам нужно обязательно приехать именно на несколько дней. Если вы желаете узнать побольше информации о данном городе, то непременно вам нужно посетить именно специализированный сайт данного города Амилко.

06.12.2017