Самые интересные проекты в Ростове-на-Дону от застройщика «Базис»

Благодаря стараниям «Базиса», город получил несколько интересных объектов, которые удачно вписались в исторический центр.

Подробнее расскажем про некоторые ЖК, находящихся на стадии строительства. Уверены, что этот обзор будет интересен тем, кто подыскивает для своей семьи качественное жилье по доступной стоимости.

ЖК «Главный»

Расположен в самом центре Ростова-на-Дону. Всего в 50 метрах от жилого комплекса находится главная пешеходная зона города — улица Пушкинская, на которой открылись множество стильных бутиков, уютных кофеен и ресторанчиков.

Цены на квартиры в ЖК «Главный» вполне доступны. К тому же те, кто решит на этапе строительства заплатить полную сумму, могут рассчитывать на внушительную скидку. Если наличных немного не хватает, то компания Базис в Ростове-на-Дону предлагает покупателям беспроцентную рассрочку.

ЖК «Главный» строится в Доломановском переулке в Ростове-на-Дону, отзывы покупателей, которые уже приобрели в нем жилье, свидетельствуют о том, что жилой комплекс относится к бизнес-классу. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания семьи: поликлиника, магазины, детские сады, школы.

ЖК «Звезда»

Также находится в самом центре. Если рассматриваете для себя покупку жилья в районе с отличной инфраструктурой, то рекомендуем обратить внимание на ЖК «Звезда». Через пару лет жилье здесь наверняка подорожает, пока же есть возможность выгодно купить квартиру у девелопера, компании «БазисИнвестСтрой». Кирпичные стены в доме толщиной 43 см обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию квартир. Большой плюс комплекса — индивидуальное отопление. На крыше дома организуется зона отдыха, для любителей спорта будут установлены современные тренажёры. Сюда всегда можно подняться, чтобы полюбоваться на виды любимого города с высоты птичьего полета.

ЖК «Крепостной вал»

Еще одна интересная новостройка, строительством которой занимается застройщик «Базис». Место для нее выбрано очень выгодное: к услугам жильцов вся инфраструктура центра города. Цены совсем не «кусачие», это стало возможным благодаря тому, что компания контролирует весь цикл: от выбора участка под строительство многоэтажки до продажи квартир. Все квартиры в «Крепостном валу» планируется сдавать с чистовой отделкой. Это дает возможность будущим новоселам существенно сэкономить на ремонте.

30.08.2018