Ремонт офисов под ключ

Ремонт офисов под ключ — довольно распространённый и выгодный сервис, предлагаемый в последние годы. Основное отличие этой услуги (а также её преимущество) заключается в том, что компания выполняет все работы от начала до конца. Это означает, что ремонт и оформление офисов под ключ будет осуществляться без участия клиента, которому не придётся тратить время на поиск мастеров или строительной бригады.

Вся выполняемая работа будет включать в себя несколько этапов:

  1. Первым шагом является заключение договора межу клиентом и подрядчиком.
  2. Далее следует указать условия сотрудничества, обозначить «объем работ», только после того, как будет составлена смета.
  3. Специализированная компания проверяет помещение, в котором вы хотите провести ремонт под ключ.
  4. После исчерпывающей проверки вместе с клиентом следует подготовить перечень работ, составить смету, согласовать и утвердить итоговый бюджет.
  5. Мастер будет контролировать ход работ, а также время их выполнения. Однако клиент может наблюдать за процессом, вносить (по необходимости) изменения, корректировки. Клиент имеет право запросить подробный отчёт о расходах.
  6. Далее идёт замена труб, батарей и систем обогрева, проводки, вентиляции. Всё это должно быть запланировано на ранней стадии. На данном этапе ремонт офисов от компании Молоток.Ру включает в себя замену дверных и оконных проёмов, рам и прочих. Специалисты готовы в короткие сроки воплотить в реальность все требования и желания каждого заказчика, делая офис стильным и максимально удобным.
  7. Лишь после проводки электричества будут устранены все дефекты стен, а затем — обустраиваются ванная и санузел. После чего наступает очередь пола и установки блоков дверей, окон. Отделка офиса — заключительный этап ремонта под ключ, после которого подписывается акт о выполнении работ.

Чем всё делать самостоятельно, разумнее будет доверить это дело настоящим профессионалам с многолетним опытом. И это касается не только ремонта офисов, но и других объектов.

02.07.2019