Рекламные баннеры

В настоящее время такая разновидность наружной рекламы, как баннер, пользуется повышенным спросом. Он представляет собой прямоугольную ткань с нанесенным графическим изображением. В основном, для этого применяется особая ткань, которая отличается высокой механической прочностью, устойчивостью к влаге и способностью противостоять погодным изменениям. В среднем, такое полотно прослужит до трех лет, и за этот срок оно не потеряет своего презентабельного вида. Если же баннер планируется установить в помещении, то он может быть выполнен из картона, толстой бумаги или пластика.

К основным преимуществам размещения рекламы на баннере можно отнести:

  • Многофункциональность. Их можно устанавливать внутри или снаружи помещений.
  • Долгий срок эксплуатации. Благодаря применению современных материалов, этот вид наружной рекламы сохраняет свои эксплуатационные характеристики, на срок до трех лет.
  • Возможность изготовления вывесок крупных размеров. В отличие от своих аналогов, баннер может быть выполнен в любом размере — его можно легко сшить и сварить. И это не сказывается на качестве изображения, поскольку швы почти невидимы.
  • Сравнительно низкая цена. Важным плюсом баннеров является низкая себестоимость.

Рекламные баннеры, разумеется, не являются универсальными. Они могут различаться по многим параметрам — форме, материалам изготовления и способу рисования изображения. В настоящее время более распространенным вариантом является прямоугольный баннер из винила с изображением, напечатанным с использованием широкоформатной печати. Такой вид наружной рекламы, сделанный из влагостойкой бумаги встречается значительно реже.

При этом, следует отметить, что специализированные компании готовы реализовать любое желание своих потенциальных заказчиков. Они смогут разработать рекламный баннер, который полностью удовлетворит все индивидуальные предпочтения. Огромный опыт работы, высокая квалификация специалистов и обязательное выполнение заказов позволяют им с уверенностью сказать, что они могут справиться с решением любых задач, независимо от объема и сложности.

30.08.2017