Продажа и аренда земельных участков в индустриальном парке

https://ischelkovo.ru

Популярность индустриальных парков в России растет. За последние месяцы спрос на земельные участки в технопарках возрос, что связано с уходом с рынка многих известных торговых марок. Уже сегодня многие инвесторы рассматривают покупку земли для строительства производственных объектов, кладов, как способ выгодного вложения средств.

Если вас интересует аренда или покупка земельного участка в индустриальном парке, то проходите на сайт https://ischelkovo.ru. Здесь вы сможете изучить генеральный план парка «iЩелково», который расположен в 15 км. от МКАДа. Просто нажмите на соответствующую кнопку на сайте. Чтобы изучить каждый участок на интерактивной схеме. Обратите внимание, что все участки предоставляются в аренду или в собственность с готовыми коммуникациями. После заключения сделки можно сразу приступать к строительству цеха или склада.

Какой участок можно купить?

На территории технопарка расположены участки площадью от 30 соток до 68 Га, поэтому выбрать подходящий вариант смогут как крупные арендаторы, так и небольшие частные производства. Они оснащены необходимой инфраструктурой:

  • газопроводом;
  • водопроводом;
  • канализацией;
  • электросетью.

По всей территории парка проложены двухполосные дороги с твердым покрытием и освещением, что облегчит проезд на любой участок. Посредством удобного генерального плана, который представлен на официальном сайте, можно выбрать подходящие по площади участки. Их можно использовать для строительства производственных и торговых объектов, складов. Возводимая недвижимость находится под круглосуточной охраной. Все вопросы, касающиеся эксплуатации земли и строений, решения организационных вопросов, решает управляющая компания.

12.08.2022