Сигнальные светодиодные дорожные гирлянды ФС-12 от производителя «ЗНАК23»

Светодиодные гирлянды ФС-12

Светодиодная гирлянда ФС-12 – специальное сигнальное устройство, которое обеспечивает безопасность на дороге для всех участников дорожного движения, а также для рабочих ремонтно-строительной бригады. Гирлянда представляет собой несколько LED-диодов, соединенных одним проводом. То есть работают они от одного источника питания, что упрощает их монтаж и эксплуатацию.

Назначение и сфера применения

Данное сигнальное устройство устанавливается на следующих участках:

  • в местах проведения дорожно-строительных работ;

  • в местах, где произошло дорожно-транспортное происшествие;

  • на опасных участках дороги, на которых требуется повышенная внимательность от водителей.

Монтаж осуществляется на стационарные средства ограждения, на вставки дорожных блоков, а также на спецтехнику. Благодаря яркой подсветке такие сигнальные средства видно издалека даже в темное время суток и в условиях плохой видимости.

Особенности и материалы производства гирлянд

сигнальная гирлянда фс 12 гирлянда фс 12.1

Сигнальные гирлянды ФС-12 https://znak23.ru/catalog/fonari-i-girlyandy/signalnye-girlyandy/svetodiodnaya-girlyanda-fs-12/ производятся по технологии пайки и термоизоляции. Благодаря этому исключается риск окисления контактов, который может привести к обрыву сети. Отсутствуют изоленты и скрутки. Есть только светодиоды и кабель для бесперебойной работы, которые отвечает требованиям ГОСТа.

Изделия изготавливаются из высокопрочного противоударного пластика с классом защиты IP54. Полимерный материал сохраняет свои эксплуатационные характеристики при любых погодных условиях. Дополнительно изделия оснащаются крючками, что облегчает их монтаж.

Преимущества

Сигнальная гирлянда ФС-12 имеет следующие достоинства:

  • продолжительный срок службы;

  • надежность;

  • устойчивость к внешним неблагоприятным факторам;

  • видимость в темноте и пасмурную погоду;

  • легкость монтажа;

  • мобильность – при необходимости гирлянду можно быстро демонтировать и перенести на другое место, для этого не потребуются специализированные инструменты или навыки.

Приобрести сигнальные устройства оптом и в розницу вы можете в нашей торгово-производственной компании «ЗНАК23». Так как мы сами производим изделия, можем гарантировать их качество по доступной стоимости. Длина и шаг светодиодов у гирлянды может быть различным. Для обсуждения деталей свяжитесь с нашими менеджерами по контактному номеру телефона. Доставка осуществляется транспортными компаниями во все города России.

28.02.2023