Особенности и преимущества арматуры А3 35ГС

Армирующий металлопрокат успешно используется в современном строительстве.Среди основных разновидностей значится рифленая арматура А3 35ГС, которая традиционно создается из горячекатаной стали марки 35ГС с повышенным содержанием марганца и углерода. Марганец гарантирует гибкость готовых изделий, углерод – оптимальную прочность.

Основные особенности продукции

Арматура А3 35ГС – это стальной профиль, отличающийся рифленой поверхностью и круглым сечением. Такая арматура идеально подходит для сварных конструкций. Обычно диаметр сечения составляет 6-36 миллиметров, длина прутка – 6-11,7 метра, но в действительности данные размеры могут быть изменены.

Арматура идеально подходит в тех ситуациях, когда требуется особенная сцепка и надежное армирование поверхностей. Для того, чтобы по достоинству оценить характеристики и практичность арматуры А3 35ГС, важно выбрать не только качественную продукцию, но и изделие подходящих размеров. При этом разные размеры позволяют успешно использовать арматуру во многих направлениях строительства и промышленности.

Наиболее значимые преимущества

Если требуется арматура а3 35гс — подробная информация тут представлена. При этом можно не только внимательно изучить доступную продукцию, но и отметить значимые преимущества арматуры А3 35ГС:

  • оптимальная гибкость, которая гарантирует возможность универсального использования арматуры;
  • повышенная устойчивость к воздействию на разрыв, что существенно увеличивает срок службы изделий;
  • повышенная устойчивость к динамическим нагрузкам;
  • конструкции с качественной арматурой А3 35ГС обладают особой устойчивостью к разрушительной силе землетрясений;
  • гарантированная устойчивость к коррозионным изменениям;
  • продолжительный срок службы изделий с арматурой А3 35ГС.

Вышеперечисленные преимущества обусловлены тем, что арматура А3 35ГС создается из высококачественной стали и может проходить дополнительную обработку. Инновационные технологии способствуют тому, чтобы арматурные изделия могли успешно использоваться в разных направлениях строительства и промышленности.

16.06.2018