Окна Rehau: особенности конструкций

Окна rehau на мировом рынке известны уже более 40 лет, завоевав его своей надежностью и качеством. Популярность оконных конструкций остается на высоком уровне, благодаря особенностям, которые отличают эту продукцию от товара других фирм.

Купить окна ПВХ: на какие особенности нужно обратить внимание при выборе конструкции

Прежде, чем решиться на покупку окон немецкой компании, необходимо ознакомиться с особенностями конструкции. Также нужно определиться с целевым назначением продукции и климатическими условиями в которых будут эксплуатироваться изделия.

Немецкая фирма выпускает в основном одно и двухкамерные стеклопакеты, которые лучше ставить там, где нет особых морозов и ветров, либо в подсобных помещениях (на балконы, окна подъездов достаточно поставить однокамерные стеклопакеты).

Среди особенностей окон можно выделить несколько основных:

  • Коэффициент теплозащиты у окон достаточно высок (от 0,64 до 1,05). Зависит от числа камер прямо пропорционально.
  • Качественные многокамерные конструкции достигают по уровню звукоизоляции 5 баллов по общепринятым стандартам Европы. Это наивысший балл для таких изделий.
  • Компания дает гарантию на свою продукцию до 40 лет, хотя на выпущенные последние модели конструкций срок гарантии возрос до 60 лет.
  • Купить окна ПВХ https://oknasalut.ru/ компании Rehau можно с двухконтурным уплотнителем, обеспечивающим наиболее плотное прилегание к раме створок конструкции, надежно защищает от влаги в виде снега и дождя, сквозняков, пыли и шума.
  • В окнах установлено дополнительное усиление против взломов. Это стало возможным, благодаря смещению оси приборного паза на 13 мм.
  • Выпускаются конструкции различной цветовой гаммы, подходящие по цвету и фактуре к любому интерьеру комнаты.
  • Профили продукции компании имеет отличную глянцевую поверхность. Это облегчает уход за окнами: достаточно протереть их салфеткой с моющим средством.
  • Продукцию компании можно устанавливать на любых объектах строительства жилых зданий и подсобных помещений, где есть требования стандартной установки окон белого цвета и оформленные «под дерево».
  • Оконные конструкции компания (по желанию покупателя) может продавать в комплекте с сетками от москитов, а также подоконниками, отливами и откосами из пластика.

Монтаж пластиковых окон Rehau лучше доверить профессионалам, знающим особенности оконных конструкций, умеющих их правильно использовать при установке, чтоб окна эксплуатировались согласно гарантийному сроку.

27.02.2018