Ограждение из проволоки

3d сетка для забора properimetr.ruОчень легкие и в тоже время качественные 2D заборы к тому же являются еще и недорогими и долговечными. Именно по этой причине они пользуются огромной популярностью во всем мире. Кроме того, большой выбор разных по техническим характеристикам и возможность выбора цвета делают выбор в пользую этого ограждения более частым.

Преимущества 2D забора

Высочайшая прочность и легкий вес благодаря чему при монтаже можно отказаться от фундамента. Забор изготовлен из новейших и очень устойчивых материалов, которым не страшны жара, холод, вода, механические воздействия. Он выдерживает все!

Уровень защиты ограждаемой территории сравним с цементным, кирпичным и металлическим уровнем защиты, но при этом конструкция менее громоздкая и очень легкая! Способ монтажа (крепление опорные столбы) позволяет выполнять установку даже в стесененных условиях. Весь процесс монтажных работ делится на 2 этапа: подготовительный и установочный. В качестве комплектующих используют опорные столбы и крепления, которые можно заказать вместе с секциями у производителя забора. Рассчитать необходимое количество элементов можно как самостоятельно, так и привлекая к этому делу специалистов, а можно воспользоваться онлайн-калькулятором заборов — программой, которая в онлайн-режиме позволит получить точное количество столбов, секций и креплений. В особых случаях можно пригласить специалистов даже на объект, как для расчета, так и для установки ограждения. Особенно это необходимо на участках с большим перепадом по высоте рельефа. На основе плоской сетки получается 3d сетка для забора с ребрами жесткости.

Виды покрытия секционного забора

Цинковое: это самое распространенная и дешевая антикоррозионная обработка. Для получения цинкового слоя применяют технологию горячего цинкования, которая неизменно используется уже более двух столетий, в том числе для изготовления качественных заборов.

3d сетка для забора properimetr.ruПолимерное покрытие: данное покрытие очень выгодное в том плане, что защищает сетчатый 2D забор от жары, влаги и ржавчины. К тому же это покрытие увеличивает срок эксплуатации забора. Если вы хотите, чтобы ваш забор служил вам долго, выбирайте покрытие на основе полимера!

Цинк + нанокерамика + полимер: это современный и универсальный вид покрытия! Выбор его цветов поистине широк и вы можете выбрать понравившийся, дабы подчеркнуть свой объект и выставить его в выигрышном стиле и тогда сам забор с этим покрытием будет смотреться стильно, модно и современно. Этот вид покрытия делает забор крепким и долговечным. Он будет служить вам постоянно.

16.01.2020