Навесы из поликарбоната

Обустраивая собственный загородный дом, нужно позаботиться не только об интерьер и внутреннем наполнении дома, а и об экстерьере, специальных мест для отдыха, а так же гаража для автомобиля.

Сегодня очень популярным методом накрытия стали навесы из поликарбоната. Это современные полупрозрачные конструкции, которые устанавливаются на металлический каркас. Они выполняют функцию козырьков для автомобилей, для павильонов, в зимних садах, бассейнах, теплицах и так далее. Для автомобилей чаще всего используют именно навес из поликарбоната, так как это получается намного дешевле, чем строить кирпичное здание или отдельный уровень в доме. Даже в строении, где уже есть гараж, такой навес не будет лишним.

Он отлично защищает то, что находится под ним, от воздействия различных погодных условий.

Дождь и снег, мороз и палящее солнце не страшны для вашего автомобиля, если он находится под таким навесом. Он способен защитить вашу машину от ультрафиолетовых лучей, от влаги и сырости. Падающие ветки, выгорание и перегрев больше не грозит вам, если вы решились установить поликарбонатную навеску. Еще одним плюсом такого покрытия является простота монтажа и отсутствие особых требований к квалификации персонала, который будет заниматься его монтажом.

Металлический каркас, на котором держится лист поликарбоната, можно исполнить в любом стиле, от простого дешевого варианта до изысканной ковки. Такой каркас способен украсить любой экстерьер, придав ему еще больше экстравагантности и дороговизны.

22.05.2018