Купить картину Стихия Воздух

Приверженцы китайской философии фэн-шуй стараются обеспечить себя сувенирными предметами, которые служат талисманами.

Стихия Воздух управляет тремя знаками в классическом гороскопе — Близнецами, Весами и Водолеем. Стильным подарком станет картина Стихия Воздух купить которую можно в интернет-магазине уникальных подарков или арт-студиях.

Выполнена картина на сусальном золоте, воспринимается нежным произведением. Повесить можно в секторе, в котором царствует эта стихия, западном. Золото использовано в картине 960 пробы. Это картина ручной работы, дорогая. Но для любимого человека в канун какого-то праздника, дня рождения или без повода, но от души всегда можно преподнести, не задумываясь.

В картине изображена юная девушка, у которой волосы разбросаны ветром. Ветер, он ведь крутит-вертит, как сам хочет. Идея картины этот нюанс полностью отображает. Тонкий профиль юной особы подчёркивает сиюминутность порыва.

Можно картину купить и лично для себя, ведь у китайцев поддерживаются творчество, креатив и наличие правильных амулетов, способных укрепить в своей стихии и направить на правильные действия. И именно такая картина, расположенная в правильном месте поможет это сделать. А ещё, у китайцев золото олицетворяет богатство, можно повесить картину и на восточной стороне.

27.12.2017