Какие бывают мужские прически

В мужчинах должны присутствовать сила, ум, благородство. Все это должно отражаться во внешнем облике настоящего мужчины. В связи с этим, и мужские стрижки важно подбирать правильно.

Какие стили предусматривают мужские прически

Многие мужчины предпочитают классический стиль, так как он характеризуется четкими геометрическими линиями. Такие стрижки выполняются с длиной волос не более 3-5 сантиметров. Прически в стиле классика не теряют своей актуальности.

Здесь предоставлен качественный салон красоты фрунзенская.

Спортивные прически для мужчин выполняют уже давно не только спортсмены, но и другие люди, причем разной возрастной категории. Прическа всегда аккуратна, что позволяет надеть с ней любой костюм, как делового характера, так и повседневной одежды.

Прическа «Милитари» исполняется на волосах средней длины. Такая стрижка подчеркивает силу и мужество людей разных возрастов, хотя на первый взгляд она кажется небрежной.

Романтические мужские прически носят характер спокойствия и уравновешенности. Как правило, они выполняются на средних волосах с удлиненной челкой, зачесанной назад.

Мужских стрижек насчитывается много. Чтобы выбор был правильным, следует учитывать не только свое желание, но и структуру волос, форму лица.

Источник: https://nimfasalon.ru.

29.05.2019