Кабель ПвПГнг(A)-HF 1кВ

Расшифровка кабеля ПвПГнг(A)-HF:

  • Пв — Изоляция из сшитого полиэтилена
  • П — Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
  • Г — Отсутствие защитных покровов
  • нг(A) — не распространяет горение при групповой прокладке по категории А
  • HF — не выделяет коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении

Кабель ПвПГнг(A)-HF 1кВ можно купить напрямую у производителя, минуя тем самым магазинные наценки, что действительно довольно важно учитывать перед покупкой. Токопроводная жила – медная однопроводная или многопроводная соответствует ГОСТ 22483.

Изоляция из полиэтилена сшита. Изолированные многожилые кабели имеют отличную цветовую гамму. Изоляция жил нулевого цвета синего. Изоляция заземленных жил обладает двухцветной зелено-желтой расцветкой. Скрутка – изолированные жили скручены к сердечнику.

Внутренние оболочки изготовлены из полиуретановой композиции, которая не содержит галогенов. Обмотка – для марки кабелей с токопроводящей жилой сечением от 50 мм до выше из ленты слюди или одной стеклянной ленты. Наружные оболочки изготовлены из полиуретановой композиции, которая не содержит галогенов.

Кабель предназначен для распределения и передачи электроэнергии стационарным установкам номинальным переменным напряжением 0.66 и 1кВ с частотой 50 Гц и для использования в системах АС без гермозона.

Кабели используются для использования в электросетях переменного тока с заземленными или изолированными нейтралями, при которых длительность работы в однофазном коротком замыкане на землю составляет не более 8 часов.

12.03.2023