Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

Покупка горизонтальных жалюзи в городе Сочи

Интернет-магазин «Рулонка.рус» реализует солнцезащитные системы, изготовленные в собственных цехах. В каталоге можно встретить разные варианты, но наиболее предпочтительными считаются горизонтальные жалюзи. Данная конструкция имеет массу достоинств и весьма популярна.

Преимущества этой модели

Клиенты заказывают алюминиевые или деревянные жалюзи. Первые очень доступны, просты в уходе и долговечны. Если сравнить с жалюзи из пластика, то алюминий не трескается и не желтеет от времени. Алюминиевые жалюзи превосходно дополняют друг друга. Они имеют строгий и аккуратный вид, создают деловую атмосферу и используются в офисах. Этим системам характерен сдержанный и холодный стиль, конструкция достойно спасает от ярких лучей Солнца.

Виды помещений для горизонтальных жалюзи

Это настоящая находка для хозяев бизнес-предприятий, офисных центров. Такой обновке будут рады сотрудники — этими жалюзи легко пользоваться, их просто убирать и невозможно испортить. Если современный офис оформить архаичными портьерами или ламбрекенами, то имидж заметно пострадает, а производительность труда понизится. Особое достоинство — низкая цена. Такая солнцезащита подходит для холодных, пыльных, влажных помещений: никакого вреда негативные факторы не принесут. А вот с деревянными жалюзи надо быть намного осторожнее.

О монтаже светозащиты

Горизонтальные жалюзи принято прикручивать к раме окна впритык. Число секций должно совпадать с количеством створок. Заказывать полотно на большой проём иррационально: оно перекроет доступ к ручке окна. Залог успеха приобретения — точный замер конкретного проёма. К услугам монтажника прибегают единицы пользователей: для установки потребуется прикрутить верхний карниз к створке. Все дополнительные элементы поставляются в собранном виде.

Правила ухода за горизонтальными жалюзи

Больше всего ламели страдают от пыли. Для этого их протирают влажной тряпкой. Если загрязнение катастрофическое — то подойдёт струя воды или душ. Жалюзи без труда демонтируются, повредить их сложно. Но с ламелями из дерева обходятся более нежно: они боятся влаги. Слишком щепетильные хозяева обрабатывают полотно антистатиком. Это немного спасает от пыли, но является избыточным действием: в процессе производства подобная операция уже производилась. Применение лакокрасочного сырья повышенной стойкости упрощает уход.

При заказе жалюзи в компании «Рулонка.рус» Вы можете рассчитывать на доступность и оперативность. Откройте каталог, выберите цвет и модель, выполните замеры. Готовый продукт доставит курьер прямо к порогу жилища. Ответы на все вопросы содержит https://сочи.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.

15.02.2023