Где заказать с доставкой перемычки ЖБИ?

перемычки жби

В строительной отрасли используются перемычки ЖБИ, которые представляют собой высокопрочные изделия. Они используются для:

  • перекрытия оконных проемов в стенах из кирпича, железобетона и камня;
  • перекрытия дверных проемов.

Производством качественных перемычек из железобетона занимается компания «ВекторСтрой». Для производства используется морозостойкие марки бетона. Для придания дополнительной прочности и жесткости проводится армирование из стали. Даже при относительно компактных размерах перемычки выдерживают большие механические нагрузки, не утрачивая своих первоначальных свойств, не деформируются. Компания сотрудничает с лучшими партнерами-производителями. Поэтому гарантируется качество продукции и доступная стоимость. Наличие собственного автопарка позволяет доставлять перемычки из железобетона на строительные площадки в Москве и области, а также в Тульскую, Владимирскую и Рязанскую области. Покупатели сокращают свои расходы на услугах грузоперевозчиков, а также экономят время. Плиты после доставки готовы к использованию.

Преимущества перемычек ЖБИ.

Спрос на изделия из железобетона постоянно растет. Они используются при возведении коммерческих, жилых и промышленных объектов. Плиты ЖБИ, которые предлагает к покупке по выгодным ценам компания «ВекторСтрой», обладают следующими достоинствами:

  • устойчивость к влиянию атмосферных осадков, порывам ветра, ультрафиолету;
  • прочность и способность выдерживать большие механические нагрузки;
  • невосприимчивость готовых изделий к воздействию агрессивных сред;
  • влагостойкость;
  • устойчивость к температурным колебаниям;
  • относительно простой монтаж, обусловленный компактными размерами изделий;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

В каталоге компании «ВекторСтрой» представлены изделия из армированного бетона, которые соответствуют требованиям ГОСТа 984-84. Гарантируется совпадение по размерам. Помочь с выбором железобетонных изделий могут менеджеры компании. Они подберут подходящий тип перемычек, учитывая особенности возводимого объекта. Правильно подобранные конструкции обеспечат прочность, надежность и долговечность здания. После обсуждения всех деталей и согласования, груз отправляется специализированным транспортом по указанному адресу.

12.05.2019