Где купить баню под ключ в Тюмени и области

Недорогие бани под ключ

У каждого человека свое представление о бане. Один мечтает о небольшом строении, чтобы в студеный зимний вечер попариться от души. Другому владельцу участка нужен комплекс с бассейном, просторной парилкой и зоной отдыха. Компания «Леском» возводит бани под ключ в Тюмени и области по персональным заказам и типовым проектам. Строительство ведется в согласованные сроки, надежность материалов обеспечивается собственным производством.

Баня под ключ — выгодно?

До начала строительства нужно согласовать проект, определить сроки, уточнить финансовые возможности и способ возведения. Если строить самостоятельно — увеличится период монтажных работ. Для трудоемких работ нужны будут рабочие руки, придется нанимать людей со стороны, привлекать механизмы. Понадобится транспорт для доставки стройматериалов, все это приведет к немалым затратам.

Рациональный выход — заключение договора с компанией «Леском». Результат — построенная баня под ключ, цена — фиксированная (с расчетом точной сметы). Подрядчик предоставит специалистов, организует доставку материалов для фундамента, стеновых конструкций, стропильной системы и кровельного покрытия. Обеспечит инженерный контроль, надежно выполнит строительные работы и сдаст объект хозяину участка.

Преимущества бани из дерева

Деревянные бани в Тюмени и области отличаются эстетической привлекательностью натурального дерева и имеют такие достоинства:

  • естественная циркуляция воздуха (природные свойства материала);
  • низкая теплопроводность дерева, комфортность внутри помещений;
  • фундамент облегченного типа (небольшой вес строения);
  • точность изготовления брусовых конструкций, легкость монтажа;
  • пожарная безопасность при обработке древесины защитными средствами.

Сколько стоит баня под ключ в Тюмени, цена — доступная?

Цены на бани можно посмотреть, листая каталог типовых проектов «Леском». Здесь и недорогие компактные строения с парилкой и предбанником, и комфортные бани из разных типов бруса и оцилиндрованных бревен. При желании клиента в любой проект можно внести изменения: дополнить количество помещений, внести корректировку в планировку, выполнить стены сруба из привлекательного клееного бруса или заменить тип фундамента. Все изменения найдут отражение в окончательной стоимости строительства.

Ознакомиться с типовыми проектами и дополнительной информацией можно на странице: https://www.lescom.su/catalog/bani/

01.10.2020