Диваны Арти фабрики ДиванПитер

Диваны Арти отличаются современным дизайном и отделываются высококачественным велюром различного цвета. Материал долговечен в использовании, его легко чистить пылесосом. Мягкая велюровая обивка делает диван мягким и уютным, а пружинный блок в качестве наполнителя усиливает эти свойства. Велюр не вытягивается и надолго сохраняет превосходный внешний вид.

В диванах Арти используется механизм трансформации типа «пантограф», позволяющий не царапать пол или заминать ковер при раскладывании. Диван легко и быстро раздвигается над полом, словно делая шаг вперед. Такой механизм удобен и прост в использовании, и практически не ломается.

Каркас дивана — прочный и экологически чистый, он выполнен из натурального дерева. В каждом диване есть ящик для белья, что повышает функциональность и удобство использования мебели. В комплекте идут красивые подушки в цвет основной ткани мебели, что повышает комфорт пользователей.

Цветовая гамма коллекции — разнообразна. Здесь есть и спокойные пастельные тона (такие как песочный, бежевый, кофе), и более насыщенные, но мягкие оттенки синего, зеленого, фиолетового, серого. Диваны серии Арти оценят любители спокойного, уютного отдыха.

Гарантия на «диван еврокнижка Арти» — 12 месяцев предоставлена производителем мягкой и корпусной мебели «Диван-Питер» в Санкт-Петербурге, телефон для заказов 8(905) 648-91-21

26.12.2018