Что мы знаем о сером цвете в интерьере

Казалось бы, серый цвет навивает тоску и делает интерьер скучным и унылым.

Так ли это? Дизайнеры для оформления помещений все больше выбирают серый. На самом деле, цвет универсальный и беспроигрышный. Каждый человек может выбрать свой оттенок серого. Оттенков существует огромное множество, от светлого до темного антрацита.

На каждой дизайнерской выставке, именно, серый цвет занимает лидирующие позиции, в течении долгого времени. На сегодняшний день существует огромный выбор отделочных материалов и сантехники в сером цвете. Для Вас мы подготовили подборку из ассортимента КЕРАМ МАРКЕТ.

Раковина Cielo Catino Tondo CALAT BR

Керамическая плитка Venis Frame

Многогранность серого цвета не имеет границ. Дизайнеры используют его для создания стиля Лофт. На сегодняшний день представлено множество вариантов керамической плитки и керамогранита, которые имитируют натуральные природные материалы: камень, бетон, металл и дерево.

В подборке представлена коллекция керамической плитки Venis Frame, которая производится с 2017 года в Испании.

Плитка изготавливается из белой глины. Белая глина считается самым качественным и дорогим видом глин, из которых делают плитку. Данная коллекция выполнена с имитацией бетона. Имеет матовую поверхность, устойчива к попаданию влаги, края плитки ратифицированные.

Коллекция состоит из:

1. Настенной плиты.

2. Керамогранита.

3. Декора.

Акриловая ванна ABBER

Акриловые ванны производятся в Китае. Имеют различные формы: овальные, прямоугольные, асимметричные. В зависимости от стиля ванной комнаты, производитель позволяет выбрать стиль самой ванной, цвет и покрытие. Ванна является отдельно стоящей, имеет достаточно большой объем. Гармонично и изысканно будет смотреться серая акриловая ванна на фоне серой керамической плитки. Отличным дополнение будут являться правильно подобранные аксессуары для ванной комнаты.

Виниловая плита Fine Floor Stone

Виниловые плиты Fine Floor производятся в Бельгии. Законодатель модных тенденций на рынке напольных покрытий. Разработка данного бренда создана для России. Напольные покрытия продаются по доступной цене, имеют высокую износостойкость и практичность. За счет ультрафиолетовой обработке усиливается защитный слой и стабилизируется цвет. Коллекция Fine Floor Stone имеет богатую цветовую гамму, в ней присутствуют все оттенки серого. От самого светлого до темного мокрого асфальта. Коллекция напольных покрытий выполнена с эффектом имитации камня. Поверхность матовая.

Смеситель для раковины Grohe BauEdge

Компания Grohe производит сантехнику разных видов. Ассортимент моделей смесителей разнообразен по: форме, конструкции, дизайну, цвету. Немецкий производитель старается для людей, смесители обладают высокой многофункциональностью, высоким сроком службы, удобством в применении. При изготовлении продукции соблюдаются все стандарты качества.

Смесители бывают:

1.Двухвентильные

2. Однорычажные

3. Бесконтактные.

Необычный внешний вид и многофункциональность моделей смесителей дарят возможность насладиться работой на кухне, в ванной комнате. Немецкая фирма постаралась угодить каждому требованию клиента, дает возможность выбрать смеситель, который подойдет к любому интерьеру.

Источник: Журнал ARTCER
Единственный журнал о керамической плитке на русском языке
Сайт: https://www.artcer.ru

19.03.2021