Преимущества маркиз

Маркизы-перголы представляют собой козырьковые конструкции с аналогичной функциональностью, но гораздо более широкой, с впечатляющим сроком службы, непревзойденной надёжностью и рядом значительных преимуществ.

В чем же преимущества таких маркиз. Если вы выбираете перголы, то они предоставят вам следующие преимущества:

  • Если обычный навес временно не требуется, он остаётся на месте и создаёт тень. А пергола, в свою очередь, может быть удалена легко и быстро.
  • Срок службы этих структур измеряется десятками лет.
  • Общая устойчивость к ветру, влажности и снегу.
  • Надёжная защита от пыли.
  • Этот дизайн выглядит очень современно и подходит под любой стиль дома или иного объекта, который дополняет архитектурные решения дома.

Эти конструкции оснащены массивными и непомерно надёжными стойками, которые сами по себе гарантируют значительную продолжительность их эксплуатации. Производят такие перголы из высокопрочных алюминиевых рам; в элитных моделях ножки могут быть обрамлены дорогим деревом.

В Киеве вы можете заказать данные конструкции на markiza-pergola.kiev.ua.

На что стоит обратить внимание, при выборе маркиз?

Сначала — на механизм выдвижной крыши. В хороших, действительно надёжных и долговечных моделях они должны быть оснащены  опорными ремнями для ткани. Эти детали необходимы для равномерной поддержки ткани, чтобы она не провисала после начала эксплуатации.

Обратите внимание на сам материал. Акриловые варианты не следует рассматривать, — наиболее приоритетными являются светлые оттенки ПВХ. Этот материал который может противостоять давлению больших объёмов воды во влажные дни и не будет постоянно подвергаться воздействию солнечного света. Другим важным преимуществом ПВХ-ткани является то, что отдельные детали не сшиваются, а сварены вместе. Из-за отсутствия швов можно добиться невероятной прочности и эстетических характеристик.

Подводя итог, стоит сказать следующее: перголы — это современные, надёжные и долговечные конструкции, которые не только справляются со своими непосредственными функциями, но и делают внутренний дворик или приусадебный участок уютными.

15.04.2020