Чем отличается септик Евролос

Каждый владелец частного дома заинтересован в успешном создании локальной канализации, которая идеально подойдет для использования на загородных участках, коттеджных поселках. При этом проживание в доме может быть сезонным или постоянным. В наши дни Евролос является одним из самых лучших септиков, который отвечает многочисленным требованиям и радует высоким уровнем эффективностью.

Особенности использования септика Евролос

Евролос – это локальное очистное сооружение, которое идеально подойдет для механической и биологической очистки канализационных сточных вод. Предлагаемый септик включает в себя три камеры, а также специальный фильтр. В результате канализационные стоки циркулируют по этим камерам и несколько раз проходят через фильтр.

За сутки цикл может повториться 24 раза, вследствие чего вода очищается на 92-98 процентов. Затем очищенная вода поступает в дренажный колодец или в грунт, но дополнительная очистка канализационных стоков уже не требуется.

Преимущества Евролос

Септик Евролос отличается многочисленными важными преимуществами.

  1. Система является полностью автономной. По данной причине техническое обслуживание может проводиться самостоятельно пользователями специального оборудования.
  2. Предполагается специальное использование фильтра, который проявляет устойчивость к нежелательному гниению. По такой схеме септическое оборудование можно успешно использовать длительное время.
  3. Цилиндрическая форма конструкции придает оптимальную жесткость и прочность, вследствие чего давление грунта становится равномерным по всей плоскости стенок.
  4. Технические мероприятия для обслуживания септика требуются только один раз в два года. В остальном септик успешно работает без какого-либо вмешательства.
  5. Отсутствует зависимость от энергетики. Оборудование может полноценно работать на протяжении двух дней после отключения электричества. Затем устройство переходит в режим работы септика.

Евролос – это современный септик, который отвечает многочисленным требованиям пользователей и радует всех своих высоким уровнем эффективности, надежностью и продолжительностью работы.

 

26.04.2018