Безупречный вкус: кольцо из белого золота с бриллиантом

Безупречный вкус: кольцо из белого золота с бриллиантом

Белое золото смотрится стильно и дорого, а вместе с бриллиантами станет ярким акцентом вашего образа и поможет выделиться из толпы. “Золотой Век” предлагает большой выбор украшений, которые разнятся дизайном, весом, инкрустацией, чтобы каждый нашел модель по вкусу.

Купить по хорошей цене красивое кольцо из белого золота с бриллиантом здесь https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/cvet_metalla:belyj/vid_metalla:zoloto/ не составит труда. Вы можете оформить заказ в интернет-магазине или посетить шоурум и примерить аксессуар.

кольцо из белого золота с бриллиантом

Кольцо из белого золота с бриллиантом: вечная классика холодных оттенков

Красивое, стильное кольцо из белого золота — аксессуар, который всегда уместен: минималистичные модели хороши для офиса, массивные с обильной инкрустацией — для праздничных мероприятий. При выборе украшения, нужно решить, что именно вы ищете:

  1. Помолвочные модели. Ювелирное изделие обычно инкрустировано одним камнем, это аккуратная модель, которая одинаково хорошо смотрится с одеждой различных стилей, от делового до городского. Украшение покупает жених и вручает его на помолвку невесте, поэтому важно угадать с размером. Лучше всего ориентироваться на аксессуары, которые уже есть в ювелирном гардеробе девушки. При необходимости украшение можно обменять в течение двух недель после покупки. После свадьбы помолвочное кольцо можно носить на одном пальце с обручальным, переодеть на другой или снять и положить в шкатулку — каждая женщина сама решает, как ей поступить с аксессуаром.
  2. Обручальные помолвочные кольца из белого золота с бриллиантами. Обычно в этом случае берут парные модели. Иногда женское украшение немного отличается от мужского — оно более тонкое и содержит большее количество камней. Обручальные кольца должны быть уместны всегда и везде, ведь такие украшения не принято снимать, поэтому лучше взять стандартную модель средней толщины и со скромной инкрустацией. Такие кольца хорошо смотрятся с деловым костюмом, повседневной одеждой и вечерним платьем.
  3. Классические модели. Тонкие, широкие, с одиночным камнем и обильной инкрустацией, изготовленные в стиле строгой геометрии и имеющие нестандартную форму: короны, цветочные мотивы, россыпи камней — большой выбор украшений дает возможность каждому найти ювелирное изделие для себя или в подарок.

Кольцо из белого золота с бриллиантами можно носить в качестве самостоятельного аксессуара или комбинировать с другими украшениями, изготовленными в похожем стиле: серьгами, подвесками, браслетами и пр.

26.03.2021