Автоматы IEK. Рассмотрим товары лидера

Многообразие и щедрый ассортимент электротехнического рынка объясним различными пожеланиями и потребностями покупателей.

  • Но, как же сделать выбор не профессионалу, какие параметры учесть и какой производитель станет наиболее надёжным? Силовые автоматы иэк выбирают те, кто имеет желание обезопасить своё оборудование и технику от нежелательных воздействия, возможных в электросети, и быть уверенным в их безотказной работе. При покупке в интернет-магазине МастерОК, когда, сидя на любимом диване, Вы общаетесь с опытным консультантом, можно получить не только современные и высококачественные изделия, но выбрать способ оплаты товара и оговорить условия оперативной доставки.

    О бесспорных преимуществах автоматов iek

    Торговая марка iek считается международной, данный бренд давно пользуется спросом у отечественного и иностранного покупателя, и объяснений этому немало.

    1. Автоматы iek любого типа выполнены в строгом соответствии с нормативными актами и техническими документами.

    2. Выключатели от иэк отличаются повышенными защитными параметрами, что позволяет использовать их при максимальных нагрузках и в сложных условиях.

    3. Системы расцепителей разного класса с высокой чувствительностью быстро среагируют не только на перегрузки, но и на случайное соприкосновение человека с токоведущими частями.

    4. Дифференциальный автоматический выключатель данной фирмы гарантирует полное снижение перегрузок, при возможных перепадах (импульсных перенапряжениях) в электросети.

    5. Сегмент iek диф автомат используется в промышленной и жилищной сфере, защищая от сверхтоков не только бытовую технику, но и сложные электроустановки.

    Автоматические выключатели включены даже в электроцепи высокотехнологических производств и электростанций, что красноречиво говорит о надёжности изделий от iek. Подтверждением высокого качества автоматов станет и «широкая география» их распространения от Турции до России.

    Подробнее о параметрах выключателей iek

    Безусловно, бесперебойную и надёжную работу автоматического выключателя обуславливают базовые технические характеристики:

    * Номинальное напряжение 230/400 В

    * Количество полюсов от 1 до 4

    * Рабочие температуры от – 40 до + 50 градусов

    * Износостойкость – более 6000 циклов

    * Отсутствие потерь, благодаря конструкции контактов

    * Различные классы разрыва цепи

    * Подключение проводников до 20 мм

    * Простой монтаж/демонтаж

    Контакты в выключателях иэк выполнены из серебряного композита, что исключает появление оксидной плёнки на поверхности, а их конструкция снижает потери между зажимами и проводником. Выбор автомата расширяют девять номинальных токов и три защитные характеристики с разной чувствительностью, что позволяет найти оптимальное изделие, которое будет отвечать предоставленным условиям. Выбирая между тепловым и электромагнитным расцепителем, стоит понимать, что второй тип, при коротком замыкании, срабатывает моментально.

    Габариты автоматов адаптированы под электрические щитки современного вида и имеют стандартные размеры, что не составит труда, при монтаже. Автоматы iek, отзывы на которые хвалебны, как со стороны домовитого хозяина, так и от профессиональных электромонтажников, станут основой безопасности сети, оборудования и жилища в целом. За таким ценным помощником лучше обратиться в интернет-магазин МастерОК, где Вы закажите автомат iek 25 а, а также выключатель любого другого номинала по выгодной цене, а, удостоверившись в его качестве, вернётесь за новым заказом.

30.07.2018