Доставка товаров для интернет-магазинов: сократите транспортные расходы

Если в качестве бизнеса вы выбрали виртуальную торговлю, то приготовьтесь работать не покладая рук в режиме 24/7.

Современная бизнес-конъюнктура такова, что не получится расслабленно заниматься делами, попивая коктейли на пляже. Слишком велика конкуренция, чтобы не работать денно и нощно над поддержанием своей торговой площадки на плаву. А если ваша цель не просто сохранять активность в Сети, но еще и развиваться, привлекая все новую аудиторию, придется доверить доставку товаров из интернет-магазина фулфилмент-оператору.

Он возьмет на себя ключевые логистические задачи, освободив владельца онлайн-маркета от самой рутинной работы. За счет этого появится больше времени на продвижение и рекламу, что позволит почти безгранично наращивать товарооборот. Неплохие условия для fulfillment-поддержки предлагает агрегатор Шиптор. Подключившись к нему, вы получите сразу несколько преимуществ. Во-первых, доставка товаров для интернет-магазинов будет быстрой и недорогой, что положительным образом скажется на покупательской лояльности.

Во-вторых, поддержка оператора будет комплексной — специалисты займутся не только пересылкой заказов от продавца получателям, но и обеспечат хранение продукции на складе, заберут товарные партии у поставщиков и выполнят возврат, если потребуется. Ваша задача — обозначить круг опций нового партнера, с которыми тот виртуозно справится. В-третьих, вы сможете дистанционно управлять действиями агрегатора, подключая или отключая разнообразные опции. Таким образом настройка сервиса будет точечной и полностью отразит вашу потребность в помощи специалистов.

Подключив Шиптор и правильно настроив его поддержку, вы довольно быстро увидите результат — скорость доставки из интернет-магазина возрастет, товарооборот увеличится, география обслуживания заметно вырастет. Shiptor особенно рекомендуют подключить тем владельцам онлайн-магазинов, которые задумались о расширении потребительской аудитории на несколько регионов или даже всю страну.

Агрегатор сделает возможной пересылку заказов в любую область РФ, поскольку в его распоряжении имеется более 40000 ПВЗ в 7000 населенных пунктов. А если установить на свой сайт специальный модуль, то обработка заказов станет и вовсе не заметной — данные об оплаченных покупках будут незамедлительно поступать к специалистам, а те сразу же приступят к обработке. Таким образом, часть торгового процесса будет автоматизирована, что сделает возможной мечту о дистанционном бизнесе.

30.03.2019