Автофон SE Маяк

GPS Маяк — отличное дополнение к автосигнализации. Кроме того, он может использоваться в качестве самостоятельной охранной системы. Он миниатюрен и позволяет отслеживать местонахождение автомобиля через спутник, моментально передавая владельцу необходимую информацию на мобильный телефон. Спрятать угнанный с охранным маяком автомобиль невозможно: обычно поиски укладываются в 1-2 часа. Это абсолютная гарантия сохранности машины!

Учитывая ежедневную статистику угонов автомобилей в России, а также профессионализм взломщиков, которым хватает нескольких секунд для вскрытия самых сложных современных замков, установочный центр «Light tuning» рекомендует автовладельцам устанавливать сигнализацию на личные и рабочие машины, независимо от модели, стоимости и года выпуска. Самый дешовый GPS маяк Автофон SE+

Затраты на покупку и установку охранной системы значительно ниже ущерба, который владелец авто понесет при угоне. Практика показывает, что вероятность найти угнанный автомобиль, не оснащенный специальным маяком, фиксирующим местонахождение ТС, ничтожно мала: даже моментальное обращение в правоохранительные органы не дает никаких гарантий.

Решив установить автосигнализацию, купите на нашем сайте модель, которая будет гарантом максимальной безопасности. Для начала стоит разобраться в том, какие их виды существуют. Начнем с того, что односторонние сигнализации уже устарели в виду малой надежности.

Если выбирать — то между двумя вариантами: двусторонней с возможностью обратной связи (посредством оперативного получения информации на мобильный телефон) и надежной спутниковой с неограниченным радиусом действия. Знакомство с характеристиками каждой представленной на сайте модели позволит определиться, выбрав оптимальный по цене и функционалу вариант.

ВАЖНО! Чтобы охранные автомаяки и сигнализация работали надежно и корректно, доверяйте установку профессионалам. Учтите, что маяк устанавливается так, чтобы его было сложно обнаружить. Наши специалисты подскажут нетривиальное решение, которое обеспечит авто безопасность.

21.05.2018