Апартаменты стандарт-класса в ЖК Спутник от застройщика Самолет Девелопмент – комфортное жилье на берегу бухты

На берегу бухты Живописная возводится новый жилой комплекс Спутник – здесь предлагаются к продаже квартиры класса стандарт с красивыми панорамными видами из окон на лесной массив и реку. Застройку ведет крупнейший столичный девелопер – группа компаний Самолет. Комплекс возводится в Одинцовской районе Московской области.

Приобрести в ЖК Спутник от застройщика Самолет Девелопмент можно не только стандартные квартиры, но и гостиничные апартаменты. Собственники жилья такого типа получают временную прописку и сниженную на 10-15 процентов цену по сравнению с обычными объектами недвижимости в столице. Минусом приобретение апартаментов является лишь небольшое увеличение тарифов по жилищно-коммунальным статьям расходов, но этот нюанс вполне окупается сниженной ценой за приобретаемое жилье.

В ЖК Спутник можно выбрать апартаменты площадью от 24 до 78 квадратных метров, стоимость квартир колеблется в ценовом диапазоне от 2,5 до 11,5 миллионов рублей. Здесь можно выбрать и небольшую студию метражом от 24 до 30 метров, и одно-, двух- и трехкомнатные варианты жилья площадью от 31 до 79 квадратных метров. Уникальное территориальное расположение жилых зданий на берегу бухты и рядом с лесным массивом является привлекательным преимуществом – выход на пляж находится в непосредственной близости от жилых домов.

Добраться на территорию ЖК Спутник можно через прямой выезд на Московскую кольцевую автодорогу. Далее двигаясь в направлении Новорижского или Волоколамского шоссе за 20 минут вы сможете доехать в центр столицы. Ближайшая станция метро Мякинино находится в 2,5 километрах от жилых корпусов, до нее ходят автобусы общественного транспорта и маршрутки. Вся необходимая инфраструктура находится в ближайшем населенном пункте Строгино – здесь открыты детские сады и школы, поликлиники и банки. Непосредственно на территории ЖК Спутник застройщик также планирует построить объекты социально-бытового назначения – их открытие запланировано на 2021 год.

Застройщик предлагает приобрести в ЖК Спутник квартиры с чистовой отделкой под ключ – новоселам останется только завезти мебель, все необходимые работы будут выполнены перед выдачей ключей. На территории жилого комплекса Спутник реализуются также места в подземном паркинге и кладовые помещения.

Квартиры в ЖК Спутник от застройщика можно найти в интернет-гипермаркете недвижимости КвартиРум. Вся информация о жилом комплексе размещена в разделе http://sputnik.kvartyroom.ru/ — выберите квартиру своей мечты на берегу реки рядом с лесом.

23.05.2019