Вентиляция: это возможность контролировать климат в помещении

Хороший микроклимат в помещении – это забота о здоровье и благополучии для всей семьи или сотрудниках офиса.

Речь идет также о защите интерьеров дома от повреждений от влаги, грибковых отложений, которые могут легко возникнуть в современном, супер-герметичном пространстве, если забывать проветрить его на регулярной основе. Диапазон автоматики для вентиляции является эффективным решением для любого места, будь то дом, квартира или офис.

В последние 10-15 лет строительные нормы и правила стали очень жесткими в своих требованиях к потреблению энергии в новых домах. Современные дома в настоящее время настолько герметичны, что они должны быть тщательно проветриваемы каждый день, (желательно несколько раз в день). Если этого нет, пылевые клещи и плесень могут быстро появиться в доме, а также и уязвимые конструкции в здании также будет находиться в опасности от распространения гнили.

Оптимальный воздухообмен

Диапазон домашней, офисной или промышленной вентиляции состоит из широкой палитры от механических до полностью автоматических решений для частных домов, офисов и промышленных помещений, которые отвечают всем нормативным требованиям.

Эти решения обеспечивают оптимальную эффективность энергопотребления и требуемый воздухообмен, что обеспечивает здоровый и приятный микроклимат в помещении как для здания, так и для его обитателей.

Идеальное решение как для нового, так и существующего дома в том, чтобы можно было забыть об открывании дверей и окон несколько раз в день. Многолетний процесс совершенствования климатических решений в офисных зданиях, учреждениях и крупных жилых комплексах расширил ассортимент домашней и офисной вентиляции.

Это означает появление интеллектуальных решений, которые просты в установке и использовании. Эти решения обладают высокой надежностью, удобством, комфортом, эффективностью и низким потреблением энергии. Современная семья или коллектив в офисе предъявляет высокие требования как к дизайну интерьера, так и климату в помещении. Требования не становится меньше, когда дело доходит до работы и стоимости.

Установщик щитов автоматики (о которых подробнее рассказано в статье об автоматизации процесса управления вентиляцией) дорожит ассортиментом продукции для различных областей применения, простотой монтажа, а также выпускает подробные инструкции по установке и пользованию щитами автоматики, а также легкой и точной регулировки объемов обмена воздуха в помещении.

28.09.2019