Как проводится строительство каркасных домов

Современные технологии строительства заметно облегчают человеку задачу. Раньше нужно было монтировать массивный фундамент, долго проводить сложную кирпичную кладку. Постоянно возникали сложности с отделкой, установкой кровли. Каркасные дома строятся легко, при этом они не менее качественные и долговечные, если соблюдать все технологии.

Сейчас даже не обязательно проводить строительство самостоятельно. Множество организаций занимаются строительством каркасных домов под ключ. Специалисты компании хаус-строй сами занимаются закупкой материалов по выгодным ценам, помогают составить проект дома. Обычно заказчику не нужно платить за проект, только за сам дом.

Эта услуга пользуется большой популярностью. Не  нужно ни о чём беспокоиться. Рабочие быстро построят дом, и в него практически сразу можно будет заселиться. Почему же каркасные дома стали такими популярными? Это объясняется двумя факторами.

Во-первых, по сравнению с другими типами ломов, такое строение стоит намного дешевле. Во-вторых, построить такой дом можно очень быстро, буквально за 2-3 месяца, а в нескольких случае сборка проходит в два раза быстрее. Кроме этого, строительство можно проводить в любое время, а дом не даёт усадки.

12.08.2018