Где в Москве заказать печать на поло

Печать логотипа на футболке поло – возможность поддержки корпоративного духа и дополнительная реклама вашей продукции или услуг.

К примеру, футболки, на которых нанесён тот или иной рисунок, могут раздаваться посетителям мероприятия. На радио такую возможность часто применяют для того, чтобы вознаградить слушателей за правильные ответы на вопросы.

Поло идеально подходит мужчинам и женщинам. В них удобно заниматься спортом или носить каждый день как основной предмет одежды. Зачастую за основу берутся трикотаж или хлопчатобумажная ткань. А обязательным элементом является застёжка с воротником.

Чаще всего логотип или другое изображение наносят на поло около воротника или на груди. Большое изображение целесообразно разместить на спине.

Способы печати

Наиболее часто для печати на поло используют такие способы:

  • Цифровая технология. Она подразумевает нанесение рисунка на футболку без использования дополнительного оборудования. Преимущество состоит в том, что в результате можно получить качественное изображение, которое не боится солнечных лучей. Но стирать такую футболку в машинке не рекомендуется.
  • Сублимация. Данный метод заключается в использовании особого трафарета, с помощью которого на футболку переносится логотип или рисунок. Также можно использовать технологию термопресса, которая превращает краску в газ, и та начинает впитываться в волокна. Для реализации такого способа за основу лучше брать синтетику, так как рисунок на ней долгое время будет сохранять свою яркость. Стойкое изображение не боится стирок и глажки.
  • Шелкография. Такой способ можно выполнить на производстве или в домашних условиях. Узор наносят на поло методом надавливания. Зачастую в типографии применяют отработанные векторы. Применение данной технологии – возможность создания разных эффектов на ткани. Но такая печать предпочтительна для небольшого тиража. К преимуществам относят высокую скорость печати, огромный ассортимент товаров и возможность получения устойчивого рисунка. Что касается минусов, то тут нужно выделить продолжительную подготовку к получению хорошего результата.

Если вас интересует печать на поло, вы попали по адресу, ведь в компании FairPrint с этим справятся абсолютно все мастера. Качественный результат, независимо от объёма работ гарантирован. А приятные цены порадуют новых и постоянных клиентов.

01.05.2021