Выбираем место для колодца на даче под ключ

Вы не задумывались, почему летом мы так стремимся отдохнуть, именно на природе. Скорее всего, даже если мы это не понимаем сознательно, но на уровне подсознания все мы знаем, откуда черпаем силы. Только природа даёт нам их. Мы не можем провести всё лето в путешествиях по свету, но наверняка у большинства городских жителей есть дача. А у кого её нет, те планируют построить её в ближайшее время, это стало уже модной тенденцией.

Уютный домик, речка, красивый сад и чистейшая вода из колодца, вот откуда можно почерпнуть силы. Где ещё может быть такая вкусная вода, как не в настоящем деревенском колодце. Именно такие колодцы под ключ, можно получить, заказав их на сайте frear.ru. В случае необходимости, сотрудники компании предоставят подробные сведения относительно любого вопроса. Вместе с тем, специалисты используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что колодец будет строится с учетом всех нюансов. Также работники прислушиваются к отдельным пожеланиям и требованиям.

Критерии

Как определить лучшее место? Помните кадр из какого-то старого фильма, как с помощью веточки лозы искали воду. Некоторые и сейчас пользуются этим способом. Но если хорошо развита наблюдательность, то место, где вода находится близко к поверхности, можно определить довольно легко. Летом в этих местах вы никогда не найдёте сухой травы, а если вода слишком близко, то там растут даже растения, которые без влаги не могут жить, это осока, камыш, и др. А вечерами над такими местами скапливаются полчища комаров.

Ещё одно требование, при определении места колодца- небольшая возвышенность. Это важно, для того, чтобы вода в нём оставалась чистой. А ещё более важным моментом является то, чтобы вблизи него не было бы никаких загрязнений. Например, до того места, где вы и ваши гости будете ставить свои автомобили, и от того куда вы и ваши гости будете справлять «нужду», должно быть не менее 25 метров.

21.04.2018