В какую стоимость обойдется ремонт офиса?

стоимость ремонта офиса

Офис – это сердце любой компании, где проводятся встречи и переговоры, подписываются контракты, трудятся сотрудники для достижения поставленных целей. Первостепенная задача для руководителей – создать безопасные и комфортные условия, презентабельный вид. Эти задачи решаются во время ремонта. Его стоимость определяется по итогам замеров и разработки проекта. Рассчитать итоговую цену можно на сайте компании «Базис». Она оказывает комплексные услуги по следующим направлениям:

  • косметический ремонт. Он включает внутреннюю отделку, восстановление отдельных элементов инженерных систем. Проводится, если коммуникации и несущие конструкции находятся в технически исправном состоянии. Цель – преображение интерьера, изменение стилистики, создание более функционального и удобного рабочего пространства;
  • капитальный ремонт. В него входит комплекс демонтажных работ, перепланировка помещений, замена отдельных конструктивных элементов здания. Проводится после полной остановки работы;
  • комплексный ремонт под ключ. Он включает большой объем работ разной сложности.

Компания «Базис» предлагает одни из самых выгодных цен. Цену можно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора на сайте фирмы. Итоговая стоимость ремонта офиса зависит от:

  • требований, предъявляемых к помещению;
  • выбранного класса ремонта;
  • качества подобранных материалов и декоративных элементов;
  • количества обустраиваемых помещений и их общей площади;
  • особенностей планировки.

Можно ли сэкономить на ремонте?

Сокращение расходов не должно негативно влиять на качество проделанной работы. Сэкономить можно на покупке материалов, отдав предпочтение продукции менее раскрученных торговых марок. Этого же правила придерживайтесь при выборе мебели, осветительных приборов, декоративных элементов, декора для окон, дверей. Сотрудники компании «Базис» помогут подобрать подходящие материалы с учетом размера выделенного бюджета, особенностей помещения и выбранной стилистики.

Сотрудники фирмы «Базис» работают в строительной сфере не один год. Они следят за изменениями на рынке, ориентируются в ассортименте материалов, поэтому помогут сделать правильный выбор. Сокращение расходов обусловлено и тем, что одна организация выполняет полный объем работ. Более подробную информацию можно получить на сайте bazis.pro.

25.04.2019