Упаковка ПВХ на заказ

Дорогие и недорогие сувениры, специальные канцтовары, полезные и красивые вещицы (наборы) пользуются большой популярностью в качестве подарков в рабочей и повседневной обстановке. И все они отличаются тем, что их нельзя просто вручать, нужна правильная упаковка. К счастью, найти подходящий вариант в настоящее время не так уж и сложно, благодаря обширному распространению компаний-производителей упаковки. Но это на первый взгляд.

Всё, что продается в магазинах, обычно имеет цену. Поэтому, выбирая, например, зажигалку чуть больше обычного размера или специальной комплектации, вы рискуете потратить уйму времени на поиск подходящего футляра и (или) бумажного пакета. А вручать презент в слишком большом или слишком малом чехле, — нехорошо, указывает на безразличие.

Выход один — заказ упаковки. В крупных городах с этим проблем не будет. Существует много компаний, готовых создать необходимую упаковку из ультрасовременных материалов, даже преобразить — нанести на тару фото, текст и прочее. УпакТехнологии — современная упаковка — предоставляет вам такие возможности.

Очевидное преимущество заключается в том, что таким образом вы получаете тару, которая хорошо сочетается с содержимым по размеру и форме. Но это не единственный плюс, есть и следующие:

  • Вы можете выбрать любую бумагу по цвету, плотности и фактуре.
  • Упаковка может быть актуального типа и (или) дизайна, связанного с мероприятием.
  • Вы можете заказать уникальный экземпляр или серию пакетов, например, пакеты с логотипами компании для распространения среди сотрудников, деловых партнёров.

Ещё одним неоспоримым плюсом является то, что в компании работают компетентные дизайнеры. Соответственно, вам будет проще определиться, чего вы на самом деле хотите. С другой стороны, если вы действительно не можете решить, то дизайнер предложит вам несколько вариантов и познакомит вас с моделями, чтобы вы могли экспериментировать и выбирать.

И, наконец, стоит помнить, что нестандартная упаковка – это не дорогой товар. Конечно, если у вас есть возможность и желание, вы можете выбрать «нечто», как печать с особым полиграфическим эффектом, например, пакеты с золотым тиснением. Но может быть и наоборот, и при ограниченном бюджете тоже можно придумать достойный вариант, а реальную цену будете знать только вы и производитель.

07.04.2022