Удобства и преимущества подставок под помаду

На специальной акриловой подставке сияющие блески для губ смотрятся особенно ярко и эффектно, привлекают к себе внимание и мотивируют к покупке. Даже нежные пастельные оттенки «нюд», выставленные на центральном (верхнем) ярусе, не оставляют равнодушными даже самых взыскательных покупательниц. Изделия выгодно демонстрируют элитную продукцию, фирменный ряд, бьюти-новинки, акционные экземпляры. Выделяют линейку одного производителя, упорядочивают тона.

Отверстия под футляры имеют квадратную/круглую форму, соответствующую дну тюбика, легко достаются и ставятся обратно. Все они надежно удерживаются, не давая сработать принципу «домино». Заядлые модницы самостоятельно могут вынуть из ячейки понравившийся продукт, оценить его качество, цвет, текстуру, сравнить с аналогом. Они не только найдут нужную палитру, но и получат удовольствие от самого процесса! Большой ассортимент эргономичных, одно- и двухуровневых подставок под помаду можно найти на сайте anteyplex.ru.

На заметку! Изделия востребованы не только в специализированных магазинах, но и салонах красоты, фотостудиях, театрах. Актуальны и в быту, поскольку немало женщин имеют большую коллекцию «убранства» для губ на все случаи и выходы.

Выгоды от приобретения:

1. Систематизация и поддержание порядка на витрине (трюмо).

2. Рациональное использование площади.

3. Хороший обзор и эргономичная выкладка.

4. Облегчение работы консультанта.

5. Продвижение продукции и увеличение прибыли.

ПК «Антейплекс» – сторонник уникализации!

Компания предлагает дополнительные услуги по усовершенствованию конструкции: печать, шелкографию, окрашивание в корпоративные тона, лазерную гравировку рисунка, надписи, логотипа компании. Приветствуются оригинальные проекты! Для этого необходимо предоставить макет, образец, эскиз, чертеж, сделанный в векторной программе или просто от руки. Если имеете идеи, но не можете их объединить в один образ, дизайнеры помогут профессиональным советом и в точности воспроизведут самую сложную задумку!

При изготовлении подставок используется высокопробное органическое стекло марки Plexiglas от немецкого концерна Evonic. Оно отличается износостойкостью, ударопрочностью и долгим сроком службы. На протяжении длительного времени сохраняет свою первозданную прозрачность и внешнюю привлекательность.

ПК «Антейплекс» гарантирует:

— сертифицированное качество продукции;

— богатый выбор;

— интересные предложения по снижению финансовой нагрузки;

— высококлассный логистический сервис.

14.05.2018