Такелажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Такелажные работы заключаются в специальном креплении и безопасном подъеме или транспортировке различных грузов. Это трудоемкая операция, при выполнении которой нужно учитывать особенности груза, чтобы при выполнении всех манипуляций не повредить его. Справиться с этой задачей могут только опытные мастера. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области обратиться стоит в компанию «Такелажное объединение». Она открыта для сотрудничества как с физическими, так и с юридическими лицами. В представленной компании работают сертифицированные сотрудники, которые прошли подготовку. Они используют необходимые инструменты и оборудование. При необходимости для такелажа крупногабаритных конструкций привлекается специализированная техника.

Если вы хотите заказать такелажные работы в СПб, то для начала нужно оставить заявку на сайте компании. Затем проводится осмотр груза, составляется смета и подписывается договор. Все работы выполняются согласно составленному графику. Благодаря современной материально-технической базе, компания «Такелажное объединение» готова выполнить такелаж различных грузов:

  • медицинского оборудования;
  • сейфов и банкоматов;
  • производственных линий;
  • металлоконструкций;
  • промышленного оборудования.

Вы можете подробнее узнать об услугах на сайте. Для удобства представлен онлайн-калькулятор, с помощью которого можно рассчитать примерную стоимость работ. Но точная смета составляется только после осмотра груза сотрудниками компании. Вы можете выбрать удобную дату и время для предварительной встречи и обсуждения деталей дальнейшего сотрудничества. При выполнении работ гарантируется полная сохранность груза, так как специалисты выполняют все правила техники безопасности.

20.12.2023