Столы для мероприятий в аренду: брать или не брать

Уже совсем скоро предстоит мероприятие?

Шары и цветы заказаны, меню разработано лучшими поварами, продукты закуплены, приглашения разосланы. А как насчёт мебели? Этот пункт в списке может вызвать трудности. Стоит ли тратить огромное количество средств и покупать нужные столы? Следующая мысль: а где их хранить или кому потом продать? Чтобы избавить себя от этих мыслей и возможных сложностей со сбытом уже ненужного реквизита, стоит воспользоваться такой услугой, как аренда столов.

Разнообразие моделей

Столы – тот предмет интерьера, без которого практически невозможно обойтись. Они бывают следующих типов:

  • Стандартные. Традиционные модели, предназначенные для размещения гостей в зале. Актуальны для свадеб, праздников в честь дня рождения и других мероприятий. В зависимости от места проведения, могут быть раскладными или нет. Столы можно выбрать из дерева, пластика, с металлическими ножками и другими декоративными элементами.
  • Журнальные. Идеальное решение для зон отдыха и комнат для курения. На них можно разместить интересные журналы, буклеты, рекламную продукцию. Так гости не будут скучать и одновременно смогут ознакомиться с интересной информацией, например, с текущими или будущими акциями, ассортиментом продукции и так далее.
  • Фуршетные. Незаменимы при проведении соответствующего мероприятия. Высокие столы очень удобны на фуршетах для гостей.
  • Декоративные. Их основное назначение – дополнение интерьера. На них можно поставить интересные элементы декора, которые украсят помещение и станут изюминкой.

Формы вариантов, предлагаемых в аренду, довольно разнообразны. Квадратные, круглые, прямоугольные, овальные – модели представлены на любой вкус. Нестандартные решения идеальны для оформления помещений в стиле хай-тек.

Преимущества аренды

Услуга проката мебели для проведения мероприятий становится всё более популярной. Главное преимущество – возможность арендовать, а не покупать предметы для масштабных праздников и корпоративов. Так, если на мероприятии планируется присутствие 100 и более человек, покупка необходимого реквизита выльется в очень крупную сумму. При этом вы можете выбрать действительно эксклюзивные и качественные предметы интерьера по выгодной стоимости. Кроме того, аренда мебели позволяет:

  • исключить лишние финансовые затраты на транспортировку, доставку и другие сопутствующие услуги при покупке мебели;
  • подобрать оптимальное решение для тематических вечеринок;
  • получить нужное количество мебели в едином стиле;
  • исключить необходимость поиска места для хранения реквизита;
  • выбирать для каждого мероприятия новые столы и стулья;
  • получить доставку в нужное место в указанное время.

Взять мебель напрокат можно не только для проведения мероприятий в помещении, но и на открытом воздухе. Специально для таких праздников в каталоге представлены удобные складные и обычные модели, которым не страшен неожиданно начавшийся дождь.

22.11.2018