Система вызова персонала

Сегодня специальное оборудование помогает заметно ускорить процесс работы во многих организациях. Стоит такая техника не дорого, но такая покупка полностью себя оправдывает. Приобрести систему вызова персонала и зарядные станции можно на сайте iCall.su.

Система вызова официанта заметно облегчает рабочий процесс. В элитном ресторане персонал должен работать только с использованием подобной техники. Заведение должно бороться за свою репутацию и престиж, обслуживая клиентов максимально быстро.

Оборудование имеет несколько разновидностей. В первую очередь нужно иметь специальное переговорное устройство. Повар может сообщать официанту и готовности того или иного блюда. Официант оперативно приносить его клиенту. Не нужно гадать, приготовил повар салат, или ещё продолжает готовку. В любой момент можно задать коллеге этот вопрос на расстоянии.

Другой тип оборудования представляет собой специальные кнопки вызова официанта. Их монтируют на каждом столике. Если клиент желает вызвать работника, он просто нажимает на кнопку. На специальном пейджере официант видит сигнал о вызове и номер столика. Он тут же приходит к клиенту и выполняет его просьбу. Такое оборудование необходимо, если ресторан имеет огромный зал, или помещение представляет собой несколько залов.

06.07.2018