Розы в шляпных коробках

Трудно представить какое-нибудь торжественное мероприятие без цветов. Этот «ароматный» знак внимания понравится абсолютно всем. Несомненно, королева цветов — роза.

Она особенно ценится за свою торжественность и величие. Букет из этих очаровательных бутонов поможет с лёгкостью выразить свои эмоции. Это цветок на все случаи жизни, главное не прогадать с оттенками.

К тому же их можно забрать в специальные шляпные коробки, которые так актуальны в последние годы.

Если вы желаете признаться в своих чувствах и выразить восхищение, вы можете выбрать букет из красных роз. А нежные пастельные оттенки отлично дополнят утончённый образ девушки на первом свидании.

Конечно, очень приятно дарить и получать букеты цветов. Но иногда очень хочется впечатлить любимого человека чем-то новым и неординарным.

Флористы активно работают в данном направлении и постоянно вдохновляют нас новшествами. Одно из таких нововведений — возможность купить розы в шляпных коробках. Это прекрасная альтернатива несколько скучному букету.

Такая непревзойдённая композиция, прежде всего, подчёркивает стиль и характер получателя. Ароматное облако бутонов, представленное в элегантной упаковке, завораживает с первого взгляда.

Такая композиция отлично дополнит интерьер, придаст ему особого шарма.

Помимо всех эстетических достоинств, у такого приятнейшего презента есть ряд других положительных особенностей, среди которых стоит выделить следующие:

  • Практичность. В вазе нет нужды. Внизу ящика находится цветочная губка, которая будет удерживать воду в течение двух недель. Это явный плюс, ведь розы долго пахнут и остаются свежими.
  • Удобство в перевозке. Если мы опасаемся поставить на сиденье в машине обычный букет цветов или взять его с собой в общественном транспорте, курьер доставит шляпную коробку получателю в целости. Кроме того, одариваемый также может разместить коробку в удобном месте.
  • Состав не требует дополнительного ухода. Надо лишь поливать влажную губку не реже одного раза в два дня, а также порой можно опрыскивать лепестки водой.
01.11.2021