Ремонтные работы в лоджии

Ремонтные работы на балконе (лоджии) бывают следующие.Если ваш балкон имеет бетонные стены и бетонный парапет, лучше его остеклить. Это можно сделать по-разному, в зависимости от того, как вы хотите использовать вашу лоджию(балкон).

Ремонтные работы на балконе (лоджии) бывают следующие. Если ваш балкон имеет бетонные стены и бетонный парапет, лучше его остеклить. Это можно сделать по-разному, в зависимости от того, как вы хотите использовать вашу лоджию(балкон).

Если он вам нужен в качестве кладовки, можно поставить обычные стеклопакеты из дерева, если же вы хотите использовать лоджию(балкон) в качестве комнаты, металлопластиковые окна — это то что вам нужно. В любом случае при доставке тех или иных стеклопакетов, необходимо поднять их к вам в квартиру, лучше что бы это сделали профессиональные грузчики , так как, неопытные в этом деле люди, могут повредить изделия.

После того, как лоджия остеклена, необходимо ее утеплить с помощью теплоизолятора, который крепится по всему внешнему периметру стены, а так же, потолка и пола. Стыки утеплителей заделываются с помощью монтажной пены. На утеплитель кладем пароизолятор. При утеплении пола, сначала необходимо замазать все щели монтажной пеной, потом, по всем правилам, кладем утеплитель, а сверху пароизолятор. Только по завершению данных работ, начинаем завершающую отделку и благоустройство балкона(лоджии) по вашему вкусу.

30.10.2017