Ремонт сельхозтехники с гарантией качества

ремонт сельхоз техники

Сельскохозяйственная техника задействована при выполнении разноплановых работ, так как она позволяет экономить время, но при этом повышать качество. Она эксплуатируется в условиях постоянных нагрузок, перепадов температуры, запыленности. От этого страдают все узлы и механизмы, поэтому при условии проведении регулярного технического обслуживания и ремонта можно сохранить работоспособность на высоком уровне. Не все организации могут самостоятельно выполнить диагностику и ремонт сельхозтехники, так как требуются специально оборудованные помещения, техническое оснащение, подготовленные мастера нужного профиля.

Если вы хотите заказать ремонт сельскохозяйственной техники в Хабаровске, то обращайтесь в компанию «АмурСервисТехника». Здесь работают опытные мастера, в распоряжении которых есть современное техническое оснащение для проведения диагностики, сервисного обслуживания и ремонта следующих узлов:

  • двигателя внутреннего сгорания;
  • КПП;
  • системы рулевого управления;
  • электрооборудования;
  • гидравлического оборудования.

За помощью к опытным мастерам стоит обратиться как для проведения плановых работ, так и для определения причины поломки в случае появления первых симптомов. Например, на необходимость ремонта двигателя указывает его регулярный перегрев, повышение расхода масла или топлива. Утечка масла может также указывать на проблемы в работе КПП. Установить точную причину, оценить ее масштаб и принять решение об устранении могут только мастера после проведения диагностики.

Если вы хотите воспользоваться услугами компании «АмурСервисТехника», то оставьте заявку на консультацию на сайте. В рабочее время на связи менеджеры, которые готовы ответить на все вопросы.

26.04.2023