Евролок Проект

Если в офисе нет зон для создания рабочей обстановки, и процесс выполнения поставленных задач замедляется, нужно поставить перегородки. В Екатеринбурге компания «Евролок Проект» проектирует и производит офисные перегородки разной сложности, которую предпочтёт заказчик. Зайдя на сайт euro-lock.ru, можно в каталоге изучить имеющие модели. Если определились с выбором, нужно набрать номер и поговорить с менеджером о заказе, пниоритетах, количестве, иных важных для клиента вопросах.

Специалисты компании не только изготавливают поступивший заказ, но и оранизуют доставку по месту требования. А там надёжно устанавливают, как подобает истинным мастерам

В ассортимент входит следующая продукция:

  • Перегородки глухие.
  • Перегородки комбинированные.
  • Перегородки с гипсовинилом.
  • Перегородки с использованием тонированной плёнки.
  • Перегородки с жалюзи.

Выбрать есть из чего, на вкус и желание сделать офис рабочим в истинном смысле слова. Цены зависят от сложности работы и материала, но в целом, доступные любому заказчику.

На рынке офисных перегородок компания около 20 лет, считается крупным и востребованным предприятием.

Здесь можно приобрести не только перегородки, но и двери известного немецкого бренда «DORMAKABA»: автоматические, раздвижные, карусельные, иные. Имеются здесь и конструкции из цельного стекла. С такими изделиями можно познакомиться в любом торговом центре города. На счету команды много выполненных проектов, с которыми можно познакомиться на сайте. Их насчитывается уже более ста. Услугами пользуются банки, развлекательные центры, кафе, иные организации.

Монтаж производится по продуманной системе. Каркасом используется анодированный алюминиевый профиль, который закрепляется уголками из стали. Внутренность конструкции  закрепляется крышками ввиде защёлок. Весь процесс занимает менее семи суток, чем привлекает заказчиков.

Чтобы сделать заказ, нужно подать заявку удобным способом, указав все данные. Если предприятие в черте города, можно подъехать в офис, с тем, чтобы специалисты помогли подобрать перегородки или двери под возможные финансовые лимиты.

13.10.2017