Продукция компаний HELUKABEL и DELTA от поставщика «МИГ Электро»

Широкий ассортимент электрооснастки и оборудования представлен в интернет-магазине российской компании «МИГ Электро». Товары для создания электрических систем и автоматизации можно заказать в любой уголок России с доставкой. Представлены высококачественные товары производителей EATON, DELTA, DANFOSS, HELUKABEL и многих других. «МИГ Электро» занимается электрооборудованием с 2001 года.

Кабельная продукция от производителя HELUKABEL

Большой раздел каталога в интернет-магазине посвящен силовым кабелям для стационарной прокладки. Одним из лидеров в изготовлении этих товаров выступает немецкий производитель HELUKABEL. Он предлагает кабели для разных областей потребления и различные комплектующие. Изделия фирмы используются в сферах медиатехнологий и передачи данных, системах защиты для робототехники, на транспорте и в промышленности.

Продукцию HELUKABEL, представленную в каталоге, можно разделить на две группы:

  • Силовые провода 0,6/1 кВ с ПВХ-изоляцией. Сюда относятся разновидности NYCWY, NYCY, NYY, NAYY. Например,кабель силовой NYY в ассортименте представлен на странице https://www.mege.ru/catalog/nyy/, всего несколько сотен наименований.
  • Силовые кабели среднего напряжения на 6-30 кВ. Можно выбрать среди разновидностей N2XS2Y, N2XSEY, NA2XSY, N2XS(F)2Y.

Кабельная продукция HELUKABEL соответствует высоким мировым стандартам. Среди товаров производителя можно подобрать тот, который будет подходить под индивидуальные требования покупателя.

Батареи аккумуляторные от производителя DELTA

Важный раздел каталога «МИГ Электро» – аккумуляторные батареи для ИБП азиатской компании DELTA. В России аккумуляторы появились в 2001 году, одновременно с выходом на рынок их поставщика в стране.

Батареи относятся к свинцово-кислотному типу с клапанным регулированием (VRLA, или же Valve Regulated Lead Acid). Они востребованы для бесперебойников, коммуникационных и охранно-пожарных систем. Отдельно стоит сказать об использовании аккумуляторов DELTA в медицинском оборудовании.

Позиции, представленные в каталоге, отличаются диапазоном емкостей и напряжениями, могут гарантированно прослужить разное количество лет. В описании аккумуляторов указывается их предназначение (для охранно-пожарных целей, мототехники и т. д.). Если возникают затруднения с выбором оборудования, обращайтесь за консультацией к менеджерам «МИГ Электро».

29.06.2019