Преимущества системы «умный дом»

В «умном доме» вы можете жить в полноценном комфорте, одновременно экономя собственный бюджет. Умная бытовая техника делает это возможным даже в съёмном жилье.

Праздничное освещение, хорошая комнатная температура или уведомление на смартфон о том, что датчик движения сработал — в таком доме жизнь намного лучше. После подключения и настройки всеми домашними устройствами удобно управлять посредством смартфона или иного девайса.

Сегодня существует огромное количество разных систем, однако будьте осторожны: не все они совместимы между собой. Компоненты беспроводной связи идеально подходят для расширения возможностей жилья. Вы можете легко взять с собой эти устройства, при смене жилища.

Хотите сэкономить энергию? Конечно, невозможно жить без электричества и тепла. Но нет необходимости платить очень много. Готовая к использованию система поможет вам снизить затраты на коммунальные услуги, например, управляя работой ваших отопительных радиаторов с термостатами, подключенными через Wi-Fi, или иными способами.

Наибольшая экономия достигается, при подключении отдельных компонентов, например, обогревательных приборов, электрооборудования, жалюзи и освещения. Экономя энергию, повышайте уровень комфорта. Простым нажатием на приложение «Умный дом» на девайсе вы сможете красиво осветить свой дом и обеспечить оптимальный микроклимат, даже будучи в пути.

Интеллектуальные датчики движения и сирены обеспечивают полную безопасность.

В среднем, каждый человек в день проводит по полчаса в разных домашних мелочах: включить отопление, бытовую технику, открыть окно… всё это реально отнимает много личного времени!

Существует оптимальное решение такой проблемы: заказать умный дом. И это уже давно не взгляд в будущее, а реальность. Дайте системе команду, и ваш умный дом уже знает, что делать. Отопительное устройство снижает мощность, если окно открыто, то отопление ванной комнаты включается на некоторое время, прежде чем сработает будильник. Когда вы выходите из квартиры, достаточно щелчка, чтобы выключить свет повсюду.

08.01.2020