Каркасные дома: все преимущества в одной технологии

Вы привыкли думать, что каркасный дом — это система, основанная на деревянных конструкциях? Современные строительные технологии ЛСТК — это универсальный магазин, который позволяет вам осуществить мечту вашей семьи, без особых усилий и времени.

Каркасный дом ЛСТК (заказать его можно у профессионалов, на http://www.profilsistem.ru/karkasnoe-stroitelstvo-lstk.html) имеет серьёзные преимущества перед другими системами. Прежде всего, не требует большой команды строителей. Только пару человек достаточно для работы. Кроме того, стоит перечислить следующие критерии:

  • Обладает впечатляющим сроком службы, не теряет целостности в течение многих лет, не деформируется и не гниёт. Такой дом инертен к воздействию грызунов и других вредителей.
  • Каркасное здание может быть возведено в короткие сроки. В среднем, за пару месяцев вы можете получить полностью законченный дом.
  • Отличное удержание тепла. Материалы, используемые для утепления конструкции, не позволяют терять энергию, они обеспечивают не только отсутствие холода в зимнее время года, но и предотвращают чрезмерный перегрев летом. Всё это актуально для регионов нашей страны.
  • Предварительное обустройство территории не требуется. Вам не нужно обустраивать сложную основу для дополнительных видов работ.
  • Легко восстановить каркасное здание ЛСТК, при необходимости. Если вам нужно расширить или переставить пространство, это не составит труда. Кроме того, данная технология предлагает широкий спектр для планирования внутри дома.
  • Огнестойкость. Благодаря использованию металлических балок, а также негорючих листов и теплоизоляционных материалов, здание не подвергается воздействию огня и, следовательно, является пожаробезопасным. И это не требует специальной обработки огнестойкими средствами.

Лёгкие тонкостенные конструкции идеально подходят для возведения дома, любого количества этажей. Кроме того, с их помощью специалисты могут создавать нежилые помещения, в соответствии с вашими потребностями: размеры, конструктивные особенности, параметры структуры и прочие.

29.02.2020