Corken fd 150

corken fd 150, corken fd150

Промышленный вихревой насос corken fd-150 является одним из самых практичных, самых надёжных и самых производительных агрегатов из данной серии. Сегодня мы решили более подробнее рассказать вам о том, почему же данный вихревой насос пользуется такой активной популярностью и спросом, являясь одним из самых востребованных. В первую очередь стоит обратить внимание на низкое количество подвижных деталей. Это уже свидетельствует о том, что насос работает с максимально низким уровнем шума, насос работает с максимально низким уровнем вибрации. Надежность достигается в результате малого количества трущихся деталей и, конечно же, в дальнейшем насос легко обслуживается. Его низкая стоимость также влияет на большой спрос и высокую потребность. Поэтому выбирая именно данную модель corken fd150 вы можете с легкостью вздохнуть при условии максимального уровня экономии.

Технические характеристики, на которые в первую очередь необходимо обращать внимание в момент приобретения насоса данной модификации

  1. В первую очередь обратите внимание на показатели входного и выходного фланца;
  2. Далее обязательно изучите минимальную и максимальную скорость вращения;
  3. Обязательно оцените максимальное давление и производительность данного насоса.

Тип — вихревой уже свидетельствует о том, что сфера применения здесь многофункциональная. Это ещё одна из причин, по которым данная модификация является популярной. Базовая модель ориентируется на углеводородные газы и жидкий аммиак. Насос с успехом работает на разных автозаправочных станциях. Новая разработка хорошо зарекомендовала себя в составе станции АГЗС.

График производительности

Сразу хотелось бы обратить ваше внимание на то, что выбирая насос corken fd150 вы можете предварительно изучить график производительности, который размещен на сайте компании ФасЭнергомаш. Компания побеспокоилась о предоставлении полнейшего описания с указанием не только графика производительности, но и с указанием графика, где размещены габариты и размеры. Здесь указано описание и назначение, а также полный список технических характеристик. Изучив эту информацию вы можете сразу запросить ТКП на сайте и после этого осуществлять ваш выбор, отталкиваясь от тех пунктов, которые вас интересуют. В таком случае осуществляя заказ на сайте вы можете быть уверены в том, что сотрудничество с компанией выполняется на максимальном и предельно комфортном уровне для клиентов.

14.10.2019