Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки, используемые в качестве отделочного материала, появились не так давно, но приобрели большую популярность в современных ремонтных работах. Полотно натяжного потолка эластичное, тонкое и, в тоже время прочное. Благодаря этим качествам они просто незаменимы для организации жилого или офисного пространства.

Кроме вышеперечисленных качеств натяжные потолки могут иметь абсолютно любую фактуру и цвет, что позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские идеи. Интерьер полностью преображается за счет придаваемой фактуры и оттенка, создает эффект отражения в случае использования глянцевого потолка иди эффекты мрамора и замши.

Натяжные потолки позволяют создавать сложные конструкции, которые незаменимы при зонировании помещений или наносить любой желаемый рисунок, например, создавать иллюзию звездного неба. Такие потолки отлично скрывают дефекты и недостатки потолков, а также спрятать коммуникации.

Монтируются такие потолки просто и быстро. Конструкция изготавливается в короткие сроки. Натяжные потолки имеют гарантийный сертификат и сертификаты качества, гарантирующие их долгосрочное использование в любых помещениях.

13.02.2018